суббота, 23 июня 2012 г.

Кошелек

Всем привет!
Вчера у брата моего мужа был ДР. Обычные конверты для денег мне делать немного наскучило, и я "сшила" вот такой кошелек. Это первый мой конверт-кошелек, поэтому есть, конечно, недочеты, зато я теперь знаю, на что обратить внимание в следующий раз ))) В целом мне очень понравилось.
Пока все. Спасибо за внимание ))) Буду рада комментариям и конструктивной критике! До скорых встреч!

вторник, 12 июня 2012 г.

Две сестрички

Сестричками можно считать как девчушек на открытках, так и сами открытки ))) Эти замечательные картинки, вырезанные с пачки чая "Amore de Bohema", вдохновили меня на создание таких вот открыток - немного винтажных, но с яркими акцентами.
Большая красная роза на горизонтальной открытке досталась мне в подарок от землячки Ани - цветок идеально подошел по цвету к картинке: бутон перекликается с бусами девочек, а листики - с драпировкой на картинке ))) Аня, как видишь, твои скрап-подарки потихоньку идут в дело. Спасибо!

Пока у меня все, на подходе еще одна задумка - эх, хватило бы времени не ее исполнение ))) Благодарю, что заглянули. До скорой встречи!

четверг, 7 июня 2012 г.

Двойная радость

У нас на работе девочка родила недавно ДВОЙНЮ!!! Причем сразу чудо-сыночка и лапочку-дочку ))) По этому поводу и открытка - сегодня будем поздравлять молодых родителей с двойным счастьем!
Цвет открытки не совсем обычен для "новорожденских" (чаще ведь используют нежные розовые, голубые, желтые или зеленые тона) , но нашему коллективу очень уж понравилась картинка, которая оказалась в коричневых тонах. От этого я и отталкивалась. Думаю, все же получилось довольно нежно )))

Пока все. Надеюсь, скоро будет чем еще похвастаться ))) Спасибо, что уделили мне минутку!

вторник, 5 июня 2012 г.

Баба-ягодка опять!

Привет! Давно не хвасталась ))) Сегодня я покажу вам еще один конверт для диска - выполнен на заказ, в нем будет презентован диск с видео об имениннице. А клубника на обложке конверта - потому что юбилей ягодный.
Внутри все скромно: из украшений - бордюры-петельки и бумажный декоративный скот (работать с ним - одно удовольствие: легко режется и рвется, полупрозрачный, в случае чего, его легко отклеить и подправить). Во втором кармашке будет тег с пожеланиями (я его делала позже конверта, и забыла сфотографировать).
Пока у меня все. Времени на скрап почти нет ((( Спасибо, что заглядываете! Мне будет приятно узнать ваше мнение! До скорых встреч!