понедельник, 28 января 2013 г.

Книжка-малышка

Не так давно в садике дали задание - вместе с ребенком сделать книжку-малышку на любую тему. А мы как раз купили сыну целую коробку печенья "Медвежонок Барни", поэтому с содержанием книжки определились быстро.

И вот всей семьей мы сели издавать это печатное мини-издание. Пока я сочиняла и печатала на компе текст, папа с сыном нарезали лист бумаги на маленькие странички (благодаря резаку для скрап-бумаги сын практически сам справился с этим этапом) и скрепили их - основа есть!

Потом папа сидел и вырезал из коробки от печенья все имеющиеся картинки, а мы с сыном вклеивали эти "иллюстрации" и текст в нашу книжечку. После чего мы украсили обложку, наклеили форзац - и книжка готова! В тот вечер перед сном сына не захотел читать никакую другую книжку, кроме этой! ))) Жаль, пришлось отдавать этот самиздат в садик...
 
 
 
 
 
 
Спасибо, что читаете! Скоро покажу свои недавние скрап-работы, которые успела сотворить, пока была в отпуске. Жаль, отдых пролетел быстро, завтра последний день... Утешает то, что через пару недель снова буду отдыхать, и теперь уже до-о-олго - декретный отпуск намечается )))

4 комментария:

  1. Диана, какая интересная книжка получилась! особенно то, что ребенок участвовал в процессе! Придется еще одну книгу в издательстве Киселев и Ко выпускать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская книжка получилась! Молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо ))) Процесс ее создания действительно был очень увлекательным и приятным - так здорово было всей семьей делать, это так сближает!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Самая лучшая книжечка) Текст очень добрый.

    ОтветитьУдалить