вторник, 28 мая 2013 г.

О детках и конфетках

Вчера нашей дочурке исполнился месяц!!! Мирослава немного подросла и готова к знакомству с вами, мои дорогие читатели!

Такими мы были, когда выписывались из роддома - несколько дней от роду. Как ни старались фотографы, но разбудить нашу спящую красавицу, чтобы сделать хорошие снимки, так и не смогли )))
А ниже вчерашняя фотосессия ))) Мы впервые повесили над кроваткой мобил, и я запечатлела ее эмоции по этому поводу - Мирочка следила за игрушками, при этом то удивлялась, то улыбалась. В общем, было забавно за ней наблюдать.
 
По поводу рождения доченьки и по поводу ее первого ДР (месяц - это солидная дата!) я разыгрываю конфетку. Девочка - это платьица, бантики, цветочки, бабочки, поэтому и конфетка соответствующая, вся в цветочках, яркая, детская. В моем наборе: бумага от разных производителей - 27 листов размером 30х30 см (потому что мы родились 27 числа) и 4 листа размером 15х15 см (потому что мы родились в 4 часа утра). Также дарю россыпь цветов, стайку бабочек, кучу декоративных пуговиц и горсточку шармиков, брадс и прищепочек, да еще и ленты с принтом в придачу )))
Если кому-то приглянулось мое угощение, попытайте счастья. Для этого достаточно до 27 июня разместить у себя в блоге или на страничке в соц.сети (постом или сбоку) информацию о конфетке, и оставить ниже ссылку на свой пост или блог/соц.страницу. Становиться ПЧ не обязательно, конфетка поедет по России (извините, но в нашем почтовом отделении только "местные" посылки принимают, а с лялькой бежать до другого отделения мне далеко). Удачи! И спасибо, что заглянули!

вторник, 21 мая 2013 г.

А вот и я! )))

Привет всем! Я вернулась ))) Как же приятно было снова взять в руки свои любимые бумажки-украшалки-ленточки! В воскресенье у племянника был ДР, и я в перерывах между кормлениями дочи и занятиями с сыном на скорую руку сотворила вот такой конвертик - он одинарный, на обратной стороне поздравление и кармашек для денег.

Обратили внимание на симпатичную веточку? Это подарок от Натальи (еще раз большое спасибо!!!) - теперь я счастливая обладательница солидного запаса таких бусиничных веточек, они просто шикарно выглядят на открытках, загляните к Наташе и убедитесь в этом сами.

Надеюсь, у меня скоро появится чуть больше времени на любимое занятие, поэтому до скорых встреч - если не у меня, то у вас в блогах: время побродить по вашим хобби-домикам у меня уж точно найдется, даже если не всегда будет возможность оставить комментарий )))

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Сладкая жизнь

Девочки, привет! Спешу поделиться вкусной новостью: известная скрап-мастерица Оля-Pastila разыгрывает у себя в блоге кучу конфеток! Я не успела записаться на раздачу сладкого до родов, за эти дни там столько желающих появилось... Поэтому тоже надо успеть попытать счастье.

Правда, одну конфетку (тренинг) я пропущу, потому что реально понимаю, что все равно не смогу ею воспользоваться - сейчас с малышкой у меня совсем мало времени будет. А вот остальные конфетки я попробую выиграть. Итак...
*** Сертификат на 3000 рублей на покупку в магазине "Храни воспоминания"
*** Мега-набор из бумаги всех коллекций Scrapberry's
*** Набор штампов и сертификат 400 рублей на покупку любых фишек от Scrapvell

*** Скрап-страничка с любой фотографией по вашему выбору, которую Оля сделает специально для Вас
Удачи всем нам, а Оле спасибо за такой шанс!