воскресенье, 30 июня 2013 г.

Дольче вита

Уложила спать своих деток, и скорее за комп. На дворе первый час ночи, поэтому я буду краткой ))) Покажу открытку, которую сделала по двум заданиям (хотела совместить в ней сразу четыре задания, но потом решила растянуть удовольствие и по оставшимся двум сделать другую работу).
Надпись на открытке появилась случайно: когда я вырезала кусочек зеленой бумажки, то увидела, что лист называется "Дольче вита" (коллекция бумаги "Розы" от ScrapBerry's) - и мне осталось лишь вырезать это название и прикрепить на открытку )))

Итак, работа выполнена по скетчу #2 от блога PaperBoom (правда, я сделала надпись не внизу, а сбоку), и по палитре #1 от арт-клуба "Viva La Vista" (правда, я использовала мятный, а не чисто зеленый цвет). Так что если организаторы обоих заданий сочтут мою работу не соответствующей требованиям, так тому и быть )))

Кстати, цветопередача на моем фотоаппарате почему-то сильно отличается от реальности. Например, красивая бумага с текстом, которая внутри рамки, идет в смешении розового и голубого цвета, и полужемчужинки тоже нежного голубого оттенка. Но на фото это почти не заметно ((( Я пыталась разобраться в настройках, но так ничего и не поняла. Буду ждать, пока у мужа появится время и он сможет поковыряться в фотике...

пятница, 28 июня 2013 г.

Результаты розыгрыша моей детки-конфетки!

Итак, для меня наступил волнительный момент - я впервые разыгрываю у себя конфетку. Напомню, что я собрала угощение в честь рождения нашей дочурки. Спасибо всем за теплые слова и поздравления! А еще мне было очень приятно познакомиться с новыми мастерицами и побывать у вас в блогодомиках - столько красоты и необычных вещей увидела!

Ну, а теперь главная интрига дня: кому же достанется детка-конфетка? ))) Итак, мистер Рэндом решил, что обладательницей сладости становится...
...участница под №8 - Maria K!!! Поздравляю, Маша, и жду адрес с пометкой "Детка-конфетка" на электронку: kdvdva(собачка)yandex.ru.

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Птички-невилички

Сегодня у брата моего мужа был ДР. По этому поводу я сделала конверт для денежного подарка. Все же мужские работы мне сложно даются, поэтому, несмотря на солидный цвет и наличие шестеренки, конвертик получился не совсем брутальный ))) Но Максим у нас парень веселый, поэтому слишком солидный конверт ему бы по характеру тоже не подошел...
Приму с этой работой участие в задании "Птицы" от блога "Девицы-мастерицы". Весь день не работал Интернет, поэтому размещаю пост буквально за несколько часов до окончания конкурса )))

пятница, 21 июня 2013 г.

Свадебный сезон

Недавно купила перламутровую бумагу и вдруг сильно захотелось сделать из нее что-то элегантное и с тиснением! Так и появились несколько образцов свадебных приглашений )))
 

 
Сегодня я немногословна, да и рассказывать тут особо не о чем - вы и так все видит ))) Пока-пока!

понедельник, 10 июня 2013 г.

Остатки сладки

Привет! Наконец-то доделала АТСки, которые начала еще в конце беременности. Серию назвала "Остатки сладки", потому что для изготовления этих малышек я использовала обрезки бумаги, оставшиеся после изготовления всевозможных открыток и долго лежавшие без дела. Не пропадать же добру )))

В итоге у меня вышло четыре АТС в разной цветовой гамме - зеленая, желтая, бирюзовая и розовая. Осталось обменяться ими с девочками с форума rus-scrap.ru.
 
 
 
 
На этом у меня все, а какие у вас новости? Кстати, кто еще не в курсе - приглашаю всех на розыгрыш моей детки-конфетки )))