вторник, 2 декабря 2014 г.

Последний этап СП "Полезный Новый год"

Привет всем! Опять я пропала, опять хронически не хватает времени ((( Сегодня покажу вам работу, сделанную в качестве дизайнера для блога "Mari-Scrap" - если вы помните, у нас уже давно длится совместный проект "Полезный Новый год", и вчера стартовал 10-й - последний - этап, который называется "Свободное творчество". В этот раз мы вас ни в чем не ограничиваем - вы можете сделать абсолютно любую работу на новогоднюю тематику.

По этому этапу я сделала работу совместно с сыном: мы решили убить сразу двух зайцев - сделать проект и для СП, и для городского конкурса новогодних поделок ))) Поскольку это конкурс детских поделок, использовать что-то исконно скраповое мы не стали (у нас уже был пару раз печальный опыт - потом не верят, что в создании работы принимал участие ребенок, хотя сделать вырубку или дырокольные фигурки для малыша не сложно. Но... у нас такие работы потом не принимали). Поэтому сделали простую елочку, но получилось довольно мило, нам понравилось )))
Мы вырезали из креповой (гофрированной) бумаги трех цветов много-много кругов разного диаметра и нанизали их на деревянную шпажку, сверху украсили пенопластовым шариком. Чтобы елочка была устойчивой, в качестве основания взяли два старых компакт-диска. Всё! Просто, но для совместного творчества с ребенком - самое то )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий