пятница, 25 июля 2014 г.

Богатый мир - и внешний, и внутренний!

Привет! Снова выкроила несколько минут, чтобы показать вам то, что наскрапила за последнее время. Как-то давно у меня не было повода сделать конверт для денег - но стоило мне подумать об этом, как один за другим последовали сразу три "конвертных" заказа. Два из них мне еще только предстоит выполнить (оба свадебные будут), а вот самый первый, на юбилей, я уже сделала. Использовала ножи, которые покупала специально для обработки края конвертиков, и они дождались своего часа! С конвертиком покажусь в задании "Водись, денежка, большая и маленькая" от "Бумажного вдохновения".
Покажу вам и еще одну работу - открытку, которая улетела аж в Волгоград (поэтому объемных элементов вы здесь не встретите). Заказчица попросила сделать открытку мужу на ДР, и чтобы там были фотографии ее самой и их маленькой дочки, ну и слова поздравления от лица каждой из них. И плюс на лицевой стороне чтобы тоже фото дочурки было. Сложно было определиться с бумагой - с одной стороны, открытка предназначалась мужчине и хотелось взять что-то брутальное, потемнее. Но фото малышки требовало чего-то нежно-пастельно-девчачьего. В итоге с трудом нашла компромисс. Но и это было не самое трудное. Сложнее было оформлять фотографии внутри, потому что мне прислали не просто фотки, а фотоколлажи (снимки были вставлены в цифровые рамочки со всякими цветочками-зверушками-бабочками). Ну вот как можно заскрапить фотографию, которая и так уже оформлена с помощью скрапа, пусть и цифрового? Поэтому я ограничилась лишь подложками и минимальным декором. Зато внутреннее оформление открытки позволяет мне принять участие в задании "Кардмейкинг изнутри" от блога "Декоративный город".
 
Ну вот, пожалуй, пока на этом все. Остальное непоказанное покажу позже, когда смогу выкроить время на похвастушки ))) Пока-пока!
 

среда, 23 июля 2014 г.

Без свадеб никуда

Это снова я - пишу третий, завершающий на сегодня пост. Он будет посвящен свадьбам, вернее, свадебной аттрибутике.

Очередной CD-бокс для моих постоянных заказчиков, свадебных фотографов. В этот раз они заказали обложку для своих клиентов, которые проводили яркую свадьбу в желтых тонах. Поэтому и обложка для дисков получилась у меня яркой, солнечной. Снова поучаствую в задании "Сохрани на память!" от IDEA-SIB.
 
В продолжение свадебной темы покажу два magic-box, которые заказали у меня практически одновременно. До этого момента я делала подобную коробочку лишь однажды - пару лет назад племяннику на ДР, поэтому не судите строго ))) С этими коробочками участвую в задании "Водись, денежка, большая и маленькая" от блога "Бумажное вдохновение".
 
У меня еще столько непоказанного! А сколько не сфотографированного, но уже отданного заказчикам... Уже, к сожалению, не удастся вам показать мою первую круглую коробочку довольно большого размера (23х25 см), мой первый свадебный сундук (корявый, правда, получился, потому что у меня была всего одна ночь - пришлось выручать скрап-знакомую, попавшую в больницу, и срочно брать ее заказ), а также еще парочку CD-боксиков... Впереди еще куча заказов, а времени, как всегда, в обрез - однако, надеюсь, я буду успевать фотографировать свои скрапости, прежде чем вручить их заказчикам, тем более среди них ожидается несколько интересных проектов. Так что до встречи! Спасибо, что читаете!
 

И снова о прогулках

Как и обещала в предыдущем посте, показываю еще одну обложку на диск - тоже с весенней фотопрогулки, но оформленную иначе. Здесь я использовала свой новый ножик - Peonis от Magnolia. Давно мечтала, и, несмотря на стоимость, все же решилась его купить ))) Не разочаровалась!
 
 

С этим CD-боксом также принимаю участие в конкурсном задании "Сохрани на память!" от блога IDEA-SIB.

Попутно покажу еще упаковку для конфет, которую я на скорую руку (буквально за полчаса) сделала для работников нашего почтового отделения, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.
Не прощаюсь надолго - жду вас в третьем сегодняшнем посте, покажу немного свадебного (ох, а знали бы вы, сколько у меня впереди еще работ этой тематики!).

Прогуляемся?

Привет-привет! Давно не показывала свои вытворялки ))) Как часто бывает у меня в последнее время, напишу за один раз сразу несколько постов - пока свободная минутка есть. Начну с CD-бокса - на этот раз не свадебного, а посвященного фотопрогулке в один из весенних дней. Вообще-то, я делала для заказчицы сразу два разных "прогулочных" боксика, но покажу их вам в отдельных постах, т.к. принимаю с ними участие в задании "Сохрани на память!" от блога IDEA-SIB.
 
 А следующие обложки для дисков я покажу уже просто так, вне конкурса, потому что они простые, сделаны для фотографа в качестве "фирменной" упаковки. Она попросила, чтобы они были максимально строгие и без излишеств, но с налетом элегантности и в трех цветах - синий, коричневый, бежевый.
Здесь я закончила, пошла писать следующий пост ))) До скорой встречи! Буду рада комментариях и конструктивной критике )))