воскресенье, 31 мая 2015 г.

Задание для СкрапШейкера - "Дорога к счастью"

Привет-привет-привет! Вчера наш город Ангарск отмечал 64-летие, однако несмотря на праздник мы с девочками не забыли выложить новое задание в нашем ЧБ "СкрапШейкер". Пришла пора конкурса SuperMix #2, который мы назвали "Дорога к счастью". Ведь лето - традиционная пора свадеб, и это очень "жаркое" время для скрап-мастеров.
Итак, мы предлагаем вам сделать абсолютно любую работу по нашему рецепту: Тема (свадьба) + Палитра ("Пастельный бриз" - мятный, небесно-голубой, сиреневый, светло-сиреневый и светло-розовый) + Форма (квадрат). Надеюсь, все понятно? Более подробно о задании и условиях участи - в блоге. А пока я покажу вам нашу палитру для вдохновения и свою работу, сделанную в рамках задания:
 
Я сделала CD-бокс, в котором молодые смогут хранить диск с фотографиями памятного дня. Я часто создаю такие коробочки, и в качестве материала для основы очень люблю использовать различные обои - они более износостойкие, чем скрап-бумага, и у них встречается такая потрясающая текстура и красивые рисунки! Помимо этого я использовала шебби-ленту, обрезки скрап-бумаги, чипборд, гипсовую рамочку, цветы, акриловые капельки, штамп для надписи.

Присоединяйтесь к нашему заданию! Ждем ваши чудесные работы до 25 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий