среда, 21 октября 2015 г.

СП "Новогодний поединок", 1 этап: вязание VS дерево ))

Привет всем! У нас уже утро скоро, а я еще и не ложилась ))) Т.ч. я ненадолго - покажу быстро работку, и на боковую ))

В нашем челлендж-блоге СкрапШейкер стартовал интересный совместный проект "Новогодний поединок". Он будет состоять из пяти этапов, и на каждом из них будет происходить серьезная "борьба" - но не между участниками, а между... обязательными элементами ))) Мы будем предлагать на каждом этапе пару элементов, и надо выбрать лишь один! По окончании этапа подводится итог - с каким элементом будет больше работ, тот и победил!

На первом этапе мы выбрали для "поединка" вязание и текстуру дерева. В одной работе можно использовать лишь один элемент. Но поскольку мы предлагаем именно текстуру дерева, то в "вязанных" работах можно также использовать шишки, корицу - их мы будем рассматривать просто как элемент декора, а не как часть дерева )) Остальные условия участия и подробности СП читайте у нас в блоге СкрапШейкер.

Я для задания сделала тег - взяла бумагу с вязаным принтом и вязаную салфетку. Для эффекта заснеженности использовала белую пудру для эмбоссинга, акриловую краску и текстурную пасту со стеклянными шариками.
 
 Ждём ваши работы до 25 октября, а затем у нас начнётся второй этап, и "соперники" там будут не менее интересными ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий